Помощь землетрясения Гаити за 200 000$, выпущенная американским Красным Крестом

гаити

Начальные 200 000$ обязались американским Красным Крестом оказать помощь сообществам, затронутым разрушительным землетрясением, обрушившимся на Гаити 12-го января. Американский Красный Крест говорит, что подготовлен предпринять предстоящие меры, как местные отвечающие организмы информируют о ситуации.«Начальные отчеты показывают на большой вред в Port au Prince с длящимися толчками», говорит Трейси Рейнес, директор по интернациональной ликвидации ЧС для американского Красного Креста. «Как с большинством землетрясений, мы ожидаем видеть неотложные потребности для еды, воды, временного приюта, эмоциональной поддержки и медицинских услуг».Американский Красный Крест сделал дешёвым вся гуманитарная помощь с его склада в Панаме, которая предусмотрела бы главные потребности примерно 5 000 семей.

Помимо этого, это развертывает эксперта по борьбе со стихийными бедствиями на Гаити и имеет дополнительных экспертов по бедствию на резерве при необходимости.Американский Красный Крест имеет широкое партнерство с гаитянским Красным Крестом, что, как ожидают, приведет реакцию Красного Креста на землетрясение.

Американский Красный Крест имеет сотрудники на территории Гаити, снабжающие длящуюся профилактику СПИДа и программы готовности к стихийным бедствиям. Сейчас обо всех трех американских сотрудниках Красного Креста на Гаити все сказали надёжные.

Сделайте пожертвованиеГаитянский Красный Крест был основан в 1932 и есть одной из первичных организаций в бедствиях ответа страны.

Не обращая внимания на то, что землетрясения менее распространены, на Гаити довольно часто воздействуют ураганы включая тех в 2008 и Гаити, Красный Крест развил опыт в ликвидации ЧС, должной те бедствия.Американский Красный Крест говорит, что не принимает, что добровольцы едут в Гаити. Те, кто желал бы добровольно вызваться для американского Красного Креста, должны связаться с их местной главой.

Для запросов о родственниках, живущих и у кого имеется гражданство на Гаити, пожалуйста быть больного и звонить много раз до линий ясный либо связаться с другими участниками семьи, живущими поблизости. Телефон, Интернет и другие коммуникационные линии довольно часто разрушаются во времена бедствия.

Люди, пробующие выяснить местонахождение граждан США, живущих либо путешествующих на Гаити, должны связаться с американским Государственным департаментом, Офисом Overseas Citizens Services, по телефону 1-888-407-4747 либо 202-647-5225.Источник: американский Красный Крест


Блог Александрии