Превратите свой PS4 в ноутбук за 1 100$

ноутбук

Если Вы устаете играть свой PS4 в гостиной, решение наконец здесь. Человек, который принес Вам ноутбук Xbox One, наконец разработал очень похожее устройство, разработанное для тех из нас, кто предпочитает играть на PS4. Этот так называемый «PlayBook 4″ не обходится дешево, все же. Преобразование Вашей существующей консоли в форм-фактор ноутбука закончит тем, что стоило Вам приблизительно 1 100$ плюс поставка.

Эд Зэрик, человек позади некоторых самых известных laptopified консолей, сделал его снова. Этот основанный на PS4 ноутбук смоделирован в 3D на PC и сделал с комбинацией 3D печати, лазерного сокращения и дробления CNC.

Каждый заставлен заказать, таким образом, Вы можете выбрать точно, как это смотрит. Базовый цвет модуля может быть или черной или белой, и 3D распечатанной обрезкой, может быть примерно любой вообразимый цвет. Основанный на том, что показал Зэрик, PlayBook 4 выглядит столь же полируемым как его предыдущие усилия, таким образом, эстетически склонное среди нас будет очень радо.

Вместе с кишками PS4 и пользовательского корпуса, этот консольный ноутбук также использует 22-дюймовый дисплей 1080p от Vizio. Это не точно тот же опыт как то, чтобы играть в игру по Вашему 65-дюймовому телевизору дома, но с плотностью пикселей примерно 100 PPI, те игры собираются выглядеть невероятно четкими.В то время как сайт Зэрика в частности не упоминает вес, довольно просто сделать некоторые грубые оценки как, мы сделали с ноутбуком Xbox One.

PS4 оценивается примерно в 6,1 фунтов, и 22-дюймовый 1 080 пунктов ТВ Vizio составляет примерно 6,5 фунтов. Поместите их обоих вместе, и у нас есть предполагаемый вес 12,6 фунтов.

Вы определенно не хотите нести этот «ноутбук» вокруг города под Вашей рукой, но это достаточно легко для перемещения прилично в багаже. Это не работает на заряде батареи, но ему действительно удавалось получить консоль и экран, отделывающийся из единственного шнура питания.Хорошо, тяжелый и большой ноутбук PS4 уже является жесткой продажей, но худшая часть является определенно стоимостью.

При поставке консоли преобразование будет стоить 1 095$ плюс поставка. При покупке готового продукта непосредственно от самого Зэрика он будет стоить Вам 1 395$ плюс поставка.

Кроме того, Вы должны будете лавировать на 50$, если Вы захотите HDMI на Вашем PlayBook 4 для совместимости с другими дисплеями. Это – конечно, один из самых холодных консольных взломов, которые я когда-либо видел, но если Вы не независимо богаты, Вы, вероятно, более обеспечены просто покупка Краткой биографии и использование Удаленной Игры.


Блог Александрии